Главная \ Новости \ Корпоративные мероприятия

Корпоративные мероприятия

« Назад

01.07.2016 15:58

Кемпинг "ВАРАДЕРО" - прекрасная возможность побывать на берегу Вилейского водохранилища большой компанией без значительных затрат. Вам достаточно лишь доехать до нашего кемпинга и наслаждаться приятным времяпрепровождением на открытом воздухе в сосновом лесу.

Кемпинг "ВАРАДЕРО" подходит для тех, кому надоело скучное лежание около бассейна где-нибудь на зарубежном курорте, для тех, кто желает провести максимальное количество времени на природе!

Именно поэтому Кемпинг "ВАРАДЕРО" идеально подходит для корпоративных мероприятий. Ваш дружный коллектив надолго запомнит интересный и веселый выезд на природу. Корпоративом в душном ресторане уже никого не удивишь, а вот проведение корпоратива на Кемпинге "ВАРАДЕРО" - оригинальная идея, не требующая существенных затрат для её осуществления.

На Кемпинге "ВАРАДЕРО" каждый найдёт себе занятие. Мы прелагаем различные водные развлеяения: купания, рыбную ловлю, катание на лодках. Любители спокойного отдыха могут отправиться в лес по грибы и ягоды, послушать пение птиц, наслаждаясь свежим воздухом соснового леса. На территории Кемпинга есть всё для вашего комфорта: беседки, столы, лавки, туалеты, мангалы, дрова, волейбольные площадки, а самое главное длинный песчаный пляж самого крупного искусственного водоёма страны - Вилейского водохранилища - что ещё нужно для отличного летнега отдыха!

Отдых на нашем Кемпинге надолго запомниться Вашей компании, сплотит рабочий коллектив и укрепит командный дух!

Приезжайте на нашу уникальную природную площадку Вилейского водохранилища и ощутите всю прелесть размещения на свежем воздухе!

Желаем Вам ярких впечатлений от отдыха на Кемпинге "ВАРАДЕРО"!